Gaston CHAISSAC (1910-1964) Composition à... - Lot 289 - De Baecque et Associés

Lot 289
Got to lot
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Gaston CHAISSAC (1910-1964)
Composition à une tête chapeautée, 1951/52.
Aquarelle sur papier.
Signée en bas à droite.
27 x 21 cm.