Lot n° 285
Estimation :
2500 - 3000
Gaston CHAISSAC (1910-1964)
Rond noir, 1947.
Dessin... - Lot 285 - De Baecque et Associés
Gaston CHAISSAC (1910-1964)
Rond noir, 1947.
Dessin à l'encre de chine sur papier.
Signé en bas à droite.
Daté 1947.
27 x 21 cm.