Gaston CHAISSAC (1910-1964) Rond noir, 1947. Dessin... - Lot 285 - De Baecque et Associés

Lot 285
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Gaston CHAISSAC (1910-1964) Rond noir, 1947. Dessin à l'encre de chine sur papier. Signé en bas à droite. Daté 1947. 27 x 21 cm.