Gaston CHAISSAC (1910-1964) Personnage, 1947.... - Lot 283 - De Baecque et Associés

Lot 283
Got to lot
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Gaston CHAISSAC (1910-1964)
Personnage, 1947.
Dessin à la plume et encre de chine sur papier.
Signé en bas à droite et daté 1947.
27 x 21 cm.