Gaston CHAISSAC (1910-1964) Personnage, 1947. Dessin... - Lot 283 - De Baecque et Associés

Lot 283
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Gaston CHAISSAC (1910-1964) Personnage, 1947. Dessin à la plume et encre de chine sur papier. Signé en bas à droite et daté 1947. 27 x 21 cm.