Camille HILAIRE (1916-2004) La répétition.... - Lot 281 - De Baecque et Associés

Lot 281
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Camille HILAIRE (1916-2004)
La répétition.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Contresignée, titrée et datée 1957 au dos.
73 x 92 cm.