Lot n° 279
Estimation :
5000 - 6000
André HAMBOURG (1909-1999)
Le port de Marseille... - Lot 279 - De Baecque et Associés
André HAMBOURG (1909-1999)
Le port de Marseille et le pont transbordeur.
Gouache.
Signée en bas à droite.
Circa 1940.
29 x 49 cm.