André HAMBOURG (1909-1999) Le deux mâts vers... - Lot 278 - De Baecque et Associés

Lot 278
Estimation :
9500 - 10000 EUR
André HAMBOURG (1909-1999) Le deux mâts vers le large. Deauville. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 22 x 27 cm.