Lot n° 278
Estimation :
9500 - 10000
André HAMBOURG (1909-1999)
Le deux mâts vers... - Lot 278 - De Baecque et Associés
André HAMBOURG (1909-1999)
Le deux mâts vers le large. Deauville.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
22 x 27 cm.