Lot n° 268
Estimation :
35000 - 40000
: 38 000EUR
Camille CLAUDEL (1864-1943)
Etude pour Sakountala.
Bronze... - Lot 268 - De Baecque et Associés
Camille CLAUDEL (1864-1943)
Etude pour Sakountala.
Bronze à patine brune.
Fondeur Delval.
Numéroté 2/8.
Signé.
H. : 42 cm.