Lot n° 259
Estimation :
2000 - 3000
Nadia CHODASIEWICZ-LEGER (1904-1982)
Composition.
Gouache... - Lot 259 - De Baecque et Associés
Composition.
Gouache sur papier.
Signée et datée 1928 en bas à droite.
23 x 31 cm.