Lot n° 258
Estimation :
2000 - 3000
: 1 800EUR
Nadia CHODASIEWICZ-LEGER (1904-1982)
Composition... - Lot 258 - De Baecque et Associés
Composition suprématiste.
Gouache sur papier.
Signée et datée 1959 en bas à droite.
23 x 31 cm.