Nadia CHODASIEWICZ-LEGER (1904-1982) Composition... - Lot 258 - De Baecque et Associés

Lot 258
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 800EUR
Nadia CHODASIEWICZ-LEGER (1904-1982) Composition suprématiste. Gouache sur papier. Signée et datée 1959 en bas à droite. 23 x 31 cm.