Lot n° 257
Estimation :
2000 - 3000
Nadia CHODASIEWICZ-LEGER (1904-1982)
Orage... - Lot 257 - De Baecque et Associés
Orage cosmique.
Gouache sur papier.
Signée et datée 1959 en bas à gauche.
23 x 31 cm.