Willy EISENSCHITZ (1889-1974) Paysage de... - Lot 254 - De Baecque et Associés

Lot 254
Estimation :
14000 - 16000 EUR
Result : 19 500EUR
Willy EISENSCHITZ (1889-1974) Paysage de la Drôme. Huile sur toile. Signée et datée 1925 en bas à droite. 54 x 67 cm.