Lot n° 252
Estimation :
1200 - 1500
H. RENAUD Ecole française du XXème siècle.
Jeune... - Lot 252 - De Baecque et Associés
Jeune femme visitant une exposition de tableaux.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
25 x 20 cm.