Emile OTHON FRIESZ (1879-1949) La Ciotat.... - Lot 251 - De Baecque et Associés

Lot 251
Got to lot
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 800EUR
Emile OTHON FRIESZ (1879-1949)
La Ciotat.
Dessin à la pierre noire sur papier.
Signé et daté 1907 en bas à gauche.
17,5 x 22 cm. (à vue).