Lot n° 250
Estimation :
800 - 1000
D'AGOSTINO Bord de côte.
Huile sur toile.
Signée... - Lot 250 - De Baecque et Associés
D'AGOSTINO Bord de côte.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
62 x 92 cm.