Lot n° 248
Estimation :
1200 - 1400
Ernest Lucien BONNOTTE (1873-1954)
Paysage... - Lot 248 - De Baecque et Associés
Paysage pointilliste.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
45,5 x 55 cm.