Ernest Lucien BONNOTTE (1873-1954) Paysage... - Lot 248 - De Baecque et Associés

Lot 248
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Ernest Lucien BONNOTTE (1873-1954) Paysage pointilliste. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 45,5 x 55 cm.