Marcel DYF (1899-1985) La place de la Concorde.... - Lot 247 - De Baecque et Associés

Lot 247
Got to lot
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Marcel DYF (1899-1985)
La place de la Concorde.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
60 x 73 cm.