Lot n° 247
Estimation :
8000 - 10000
Marcel DYF (1899-1985)
La place de la Concorde.
Huile... - Lot 247 - De Baecque et Associés
Marcel DYF (1899-1985)
La place de la Concorde.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
60 x 73 cm.