Henri-Gabriel IBELS (Paris 1867-Paris 1936) Femmes... - Lot 243 - De Baecque et Associés

Lot 243
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Henri-Gabriel IBELS (Paris 1867-Paris 1936) Femmes à l'éventail assises sur un pouf. Aquarelle et encre de chine au pinceau. Signée deux fois et datée au crayon bleu (18)82. 28,5 x 21,3 cm