Lot n° 243
Estimation :
1200 - 1500
Henri-Gabriel IBELS (Paris 1867-Paris 1936)
Femmes... - Lot 243 - De Baecque et Associés
Femmes à l'éventail assises sur un pouf.
Aquarelle et encre de chine au pinceau.
Signée deux fois et datée au crayon bleu (18)82.
28,5 x 21,3 cm