Lot n° 242
Estimation :
3500 - 4500
Henri-Gabriel IBELS (Paris 1867-Paris 1936)
Paris.... - Lot 242 - De Baecque et Associés
Paris. Le square de Vintimille vu depuis le balcon de l'appartement d'Edouard Vuillard.
Huile sur toile.
Monogrammée en bas à droite.
21,5 x 16,5 cm.