Lot n° 238
Estimation :
8000 - 10000
: 9 000EUR
Félix ZIEM (1821-1911)
La pose des filets... - Lot 238 - De Baecque et Associés
Félix ZIEM (1821-1911)
La pose des filets de pêche.
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
28,5 x 40,3 cm.