Lot n° 235
Estimation :
2000 - 2500
: 2 000EUR
Josef DOBROWSKY (1890-1942)
Femme allongée.
Huile... - Lot 235 - De Baecque et Associés
Josef DOBROWSKY (1890-1942)
Femme allongée.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche et datée 22.
42 x 53 cm.