Josef DOBROWSKY (1890-1942) Femme allongée. Huile... - Lot 235 - De Baecque et Associés

Lot 235
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 000EUR
Josef DOBROWSKY (1890-1942) Femme allongée. Huile sur toile. Signée en bas à gauche et datée 22. 42 x 53 cm.