Josef DOBROWSKY (1890-1942) Femme allongée.... - Lot 235 - De Baecque et Associés

Lot 235
Got to lot
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 000EUR
Josef DOBROWSKY (1890-1942)
Femme allongée.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche et datée 22.
42 x 53 cm.