Jean PAGUENAUD (1876-1952) Bateau en mer.... - Lot 234 - De Baecque et Associés

Lot 234
Got to lot
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Jean PAGUENAUD (1876-1952)
Bateau en mer.
Huile sur toile.
Signée et datée 1905 en bas à droite.
60 x 100 cm.