Lot n° 234
Estimation :
2000 - 3000
Jean PAGUENAUD (1876-1952)
Bateau en mer.
Huile... - Lot 234 - De Baecque et Associés
Jean PAGUENAUD (1876-1952)
Bateau en mer.
Huile sur toile.
Signée et datée 1905 en bas à droite.
60 x 100 cm.