Jean PAGUENAUD (1876-1952) Bateau en mer. Huile... - Lot 234 - De Baecque et Associés

Lot 234
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Jean PAGUENAUD (1876-1952) Bateau en mer. Huile sur toile. Signée et datée 1905 en bas à droite. 60 x 100 cm.