Raymond ALLEGRE (1857-1933) Femme pensive.... - Lot 233 - De Baecque et Associés

Lot 233
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Raymond ALLEGRE (1857-1933)
Femme pensive.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
41 x 33 cm.