Lot n° 232
Estimation :
3500 - 4000
F.CIOTTA (XIX)
Scène galante.
Huile sur toile.
Signée... - Lot 232 - De Baecque et Associés
F.CIOTTA (XIX)
Scène galante.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche et datée 1900.
55 x 68 cm.