Lot n° 230
Estimation :
1500 - 2000
Jules Achille NOËL (1815-1881)
Plage à marée... - Lot 230 - De Baecque et Associés
Plage à marée basse.
Aquarelle.
Signée en bas à gauche.
25 x 40 cm.