Jules Achille NOËL (1815-1881) Plage à marée... - Lot 230 - De Baecque et Associés

Lot 230
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jules Achille NOËL (1815-1881) Plage à marée basse. Aquarelle. Signée en bas à gauche. 25 x 40 cm.