Étienne Maxime VALLÉE (act.1873-1881) Femme... - Lot 228 - De Baecque et Associés

Lot 228
Got to lot
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Étienne Maxime VALLÉE (act.1873-1881)
Femme lavant son linge à la rivière.
Huile sur toile.
Signée et datée 79 en bas à droite.
65 x 92 cm.