Étienne Maxime VALLÉE (act.1873-1881) Femme... - Lot 228 - De Baecque et Associés

Lot 228
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Étienne Maxime VALLÉE (act.1873-1881) Femme lavant son linge à la rivière. Huile sur toile. Signée et datée 79 en bas à droite. 65 x 92 cm.