Lot n° 216
Estimation :
600 - 700
Georges CLAIRIN (1843-1919)
Portrait de Sarah... - Lot 216 - De Baecque et Associés
Georges CLAIRIN (1843-1919)
Portrait de Sarah Bernhardt de profil.
Aquarelle.
Monogrammée au crayon.
26 x 18,5 cm