Auguste Etienne Fr. MAYER (1805-1890) Repas... - Lot 212 - De Baecque et Associés

Lot 212
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 15 000EUR
Auguste Etienne Fr. MAYER (1805-1890) Repas Oriental au bord du Bosphore (Constantinople). Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 25,5 x 40,5 cm.