M. DUFAUX (1852-1943) Remparts à Marrakech.... - Lot 209 - De Baecque et Associés

Lot 209
Got to lot
Estimation :
1500 - 1800 EUR
M. DUFAUX (1852-1943)
Remparts à Marrakech.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite et datée 38.
35 x 47 cm.