Lot n° 209
Estimation :
1500 - 1800
M. DUFAUX (1852-1943)
Remparts à Marrakech.
Huile... - Lot 209 - De Baecque et Associés
M. DUFAUX (1852-1943)
Remparts à Marrakech.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite et datée 38.
35 x 47 cm.