Fernand CORMON (Paris 1845-Paris 1924) Agar... - Lot 207 - De Baecque et Associés

Lot 207
Got to lot
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Fernand CORMON (Paris 1845-Paris 1924)
Agar et Ismaël.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Dans son important cadre d'origine à canaux.
115 x 147 cm.