Lot n° 207
Estimation :
15000 - 20000
Fernand CORMON (Paris 1845-Paris 1924)
Agar... - Lot 207 - De Baecque et Associés
Agar et Ismaël.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Dans son important cadre d'origine à canaux.
115 x 147 cm.