Alexandre-Gabriel DECAMPS (1803-1860) Un... - Lot 205 - De Baecque et Associés

Lot 205
Got to lot
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Alexandre-Gabriel DECAMPS (1803-1860)
Un Turc vu de dos.
Aquarelle monogrammée à droite.
12,7 x 8,4 cm.