Robert ROUSSILLON Ecole Française, actif... - Lot 204 - De Baecque et Associés

Lot 204
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Robert ROUSSILLON Ecole Française, actif vers 1925. Les tourneurs de bois arabes. Grand dessin au crayon. Signé en bas à droite, daté 1925, situé à Damas. 44,5 x 57,5 cm.