Robert ROUSSILLON Ecole Française, actif... - Lot 204 - De Baecque et Associés

Lot 204
Got to lot
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Robert ROUSSILLON
Ecole Française, actif vers 1925.
Les tourneurs de bois arabes.
Grand dessin au crayon.
Signé en bas à droite, daté 1925, situé à Damas.
44,5 x 57,5 cm.