Lot n° 201
Estimation :
3000 - 3500
Georges ROCHEGROSSE (1859-1938)
Musicienne... - Lot 201 - De Baecque et Associés
Musicienne Turque jouant de l'ourd traditionnel.
Huile sur toile signée du monogramme et datée (18)92 en bas à droite.
27 x 21,5 cm