Lot n° 200
Estimation :
4000 - 6000
BRODERIE SUSANI En soie à décor de fleurs... - Lot 200 - De Baecque et Associés
BRODERIE SUSANI En soie à décor de fleurs rouges et bleues sur fond crème.
Ouzbékistan, début du XIXème siècle.
195 x 177 cm.