Lot n° 199
Estimation :
5000 - 7000
BELLE BRODERIE INDO-PERSANNE En soie à décor... - Lot 199 - De Baecque et Associés
BELLE BRODERIE INDO-PERSANNE En soie à décor en applications sur un fond vert olive de motifs de fleurs polychromes, de feuilles et de rinceaux rouges.
Début du XIXème siècle.
200 x 145 cm.