BELLE BRODERIE INDO-PERSANNE En soie à décor... - Lot 199 - De Baecque et Associés

Lot 199
Estimation :
5000 - 7000 EUR
BELLE BRODERIE INDO-PERSANNE En soie à décor en applications sur un fond vert olive de motifs de fleurs polychromes, de feuilles et de rinceaux rouges. Début du XIXème siècle. 200 x 145 cm.