CHÂLE OTTOMAN en soie, d'une finesse extrême,... - Lot 198 - De Baecque et Associés

Lot 198
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CHÂLE OTTOMAN en soie, d'une finesse extrême, brodé d'une seule pièce à décor de bandes parallèles. Début du XIXème siècle. 200 x 180 cm