Lot n° 198
Estimation :
2000 - 3000
CHÂLE OTTOMAN en soie, d'une finesse extrême,... - Lot 198 - De Baecque et Associés
CHÂLE OTTOMAN en soie, d'une finesse extrême, brodé d'une seule pièce à décor de bandes parallèles.
Début du XIXème siècle.
200 x 180 cm