BRODERIE OTTOMANE En soie à décor de tulipes... - Lot 196 - De Baecque et Associés

Lot 196
Got to lot
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BRODERIE OTTOMANE
En soie à décor de tulipes polychromes.
XVIIIème siècle.
110 x 100 cm.