Lot n° 195
Estimation :
2500 - 3000
Caparaçon de cheval à motifs géométriques... - Lot 195 - De Baecque et Associés
Caparaçon de cheval à motifs géométriques polychromes.
Caucase, région de Kouba.
Milieu du XIXème siècle.
165 x 117 cm.