Lot n° 194
Estimation :
18000 - 20000
FRUGONI
Jeune fille à sa toilette.
Sculpture... - Lot 194 - De Baecque et Associés
FRUGONI
Jeune fille à sa toilette.
Sculpture en marbre blanc.
Colonne en marbre sculptée à décor d'acanthes, de volutes et de fruits.
H. : 200 cm.