Lot n° 193
Estimation :
1000 - 1200
Artiste FRANÇAIS EN SICILE, 1836
Vue de Messine,... - Lot 193 - De Baecque et Associés
Vue de Messine, en Sicile.
Aquarelle.
Située et datée au crayon en bas : Messina, juin 1836.
20 x 40,7 cm.