Lot n° 188
Estimation :
5000 - 5500
Vierge à l'Enfant. Sculpture en ivoire.
Sur... - Lot 188 - De Baecque et Associés
Sur un socle en bois sculpté de Saint et Anges en prière.
Epoque XIXème siècle.
H. : 39 cm. (H. : 50 cm. Avec le socle.).