Lot n° 184
Estimation :
3000 - 4000
Alfred GUILLARD (1810-1880)
Jeune fille au... - Lot 184 - De Baecque et Associés
Alfred GUILLARD (1810-1880)
Jeune fille au bouquet.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
130 x 97 cm.
(Accidents).