Lot n° 180
Estimation :
500 - 700
Nicolas-Toussaint CHARLET (1792-1845)
Un... - Lot 180 - De Baecque et Associés
Un garde français sous Louis XV.
Aquarelle sur trait.
Signée en bas à droite.
31,5 x 21,7 cm.