Nicolas-Toussaint CHARLET (1792-1845) Un... - Lot 180 - De Baecque et Associés

Lot 180
Estimation :
500 - 700 EUR
Nicolas-Toussaint CHARLET (1792-1845) Un garde français sous Louis XV. Aquarelle sur trait. Signée en bas à droite. 31,5 x 21,7 cm.