Jean François Pierre PEYRON (Aix-en-Provence... - Lot 176 - De Baecque et Associés

Lot 176
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean François Pierre PEYRON (Aix-en-Provence 1744-1814) Scène antique dans le goût néo-classique. Eau-forte originale. Signée en bas à gauche. 13,8 x 20,6 cm