Lot n° 163
Estimation :
1000 - 1500
Louis AUBERT (actif vers 1740-1780)
Ecole... - Lot 163 - De Baecque et Associés
Ecole française du XVIème siècle
Jeune femme à la pelote de laine et son chat.
Pastel.
Signé en bas à gauche et daté 1781.
80 x 64 cm.