Lot n° 159
Estimation :
2000 - 3000
Louis MONTARDIER (1793 - mort au XIXème)
Le... - Lot 159 - De Baecque et Associés
Le trois mâts de commerce Aglaé en panne devant le port de Marseille.
Aquarelle sur papier.
Signée en bas à droite et titrée.
42 x 58 cm.