Louis MONTARDIER (1793 - mort au XIXème) Le... - Lot 159 - De Baecque et Associés

Lot 159
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Louis MONTARDIER (1793 - mort au XIXème) Le trois mâts de commerce Aglaé en panne devant le port de Marseille. Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite et titrée. 42 x 58 cm.